logo



 

Прогнозы, основанные на анализе положения небесных тел в момент вашего рождения

Местонахождение планет в момент вашего рождения определяет характер, потенциал и темперамент в каждой сфере жизни. Узнайте, в каких созвездиях находились звезды и планеты. И как их положение сказывается на вашей судьбе.







Астрологические прогнозы онлайн

seperator

Космос содержит исчерпывающую информацию обо всех жизненных сферах.





 



АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ ОНЛАЙН
seperator
 
Прогноз по дате рождения

Назовите дату и время своего рождения. Местонахождение небесных тел в этот момент определяет ваш характер, потенциал и темперамент в каждой сфере жизни. Узнайте, в каких созвездиях находились звезды и планеты. И как их положение сказывается на вашей судьбе.

Персональный гороскоп на 2021 год 

Прогноз на год поможет выбрать благоприятные моменты для решительных действий. Вы узнаете вероятные сценарии событий, позволите им произойти или наоборот избежите. Сможете мобилизоваться и подготовиться к неблагоприятным происшествиям. Будете готовы уловить и развить возможности для роста.

Лунный гороскоп 

Ваши успехи, благополучие, достижение целей в материальном мире подвластны Луне. Ориентируйтесь на Лунный гороскоп, если хотите улучшить качество жизни, лучше понимать себя и свое предназначение, развивать ум и сознание. Луна подскажет, как раскрыть потенциал и максимально реализоваться.

Гхат чакра

Этот прогноз подскажет, в какое время наиболее вероятны потрясения. Он предостережет от физических травм, душевных страданий, обид и разочарований.

Ежедневный гороскоп 

Вам предстоит серьезное мероприятие или судьбоносная встреча? Составьте гороскоп на ответственный день. Получите рекомендации, чего опасаться, как себя держать, что сделать обязательно, а чего избегать любой ценой.

Счастливые направления  

Прогноз, который укажет, где лучше поселиться, вести и развивать бизнес.

Счастливое число и цвет

Узнайте цвета, которые принесут вам удачу, и благоприятные числа. Используйте эти знания в повседневной жизни. Выбирайте цвет одежды для важной встречи или дату свадьбы, руководствуясь этим прогнозом.

Кундали мач (синастрия) 

Прогноз для тех, кто строит отношения или собирается вступить в брак. Рассчитайте по датам рождения, насколько и в каких аспектах вы совместимы с партнером. Благодаря синастрии вы лучше узнаете и научитесь понимать любимого, найдете объяснения его поступкам. Узнаете, чего стоит избегать и опасаться, к чему идти и стремиться. Научитесь сглаживать острые углы.

Гороскоп рождения

Первый и главный гороскоп вашего малыша - снимок неба на момент его рождения. Узнайте его склонности, риски по здоровью, сильные и слабые черты характера и многое другое. Ваша любовь и эти знания помогут новому человечку расти в гармонии и радости.

Мангал Доша 

Когда любовь приносит расставания и опустошение, боль и болезни, убытки и разорение, это негативное влияние Марса (Мангал). Сильная воинственная энергия красной планеты сокрушительно влияет на семейную жизнь. Не ищите причин в себе или партнере. Чтобы построить здоровые, счастливые отношения, наполнить дом светлой созидательной энергией, необходимо выявить и компенсировать негативное влияние Марса.

Шани Доша

Сатурн (Шани) олицетворяет карму. Он отвечает за депрессии, печали, одиночество, болезни, особенно вялотекущие и хронические. Сатурн несет бедствия тем, кто не исполняет кармический долг, идет по неправедному, неверному пути по жизни. Закажите прогноз Шани Доша и узнайте о влиянии Сатурна на вашу судьбу.

Прогноз дружбы 

Вас когда-нибудь предавали близкие друзья? Разочарование, недоверие не дают сближаться с людьми, выстраивать ближний круг общения? Получите прогноз дружбы. Узнайте признаки людей, которые подходят для дружеских или партнерских отношений. И с кем лучше не связываться и не общаться.

Прогноз любви 

Вы узнаете, в какое время нужно уделить максимальное внимание личным отношениям и их развитию. Определите, какой человек вам подходит для продолжительной и счастливой совместной жизни.

Садхе-сати прогноз 

Если в жизни идет “черная полоса”, на вас сыплются неприятности, беды и болезни, вы попали в транзит Сатурна, или Садхе-Сати. Узнайте, какие невзгоды привлекает Сатурн, и постарайтесь уберечься. Как долго продлится этот период, как выйти с наименьшими потерями. Учтите, что периоды активного Сатурна бывают в жизни каждого человека. Узнайте, когда настанет Садхе-сати, как долго продлится, сколько раз повторится. Для этого укажите точную дату и время вашего рождения.

Карьера

Одна из основных сфер жизни - карьера, ведь работе мы отводим много времени, отдаем силы. Кем быть, в каком направлении развиваться, на что обратить внимание в построении карьеры? Эти знания пригодятся и абитуриенту, и состоявшемуся профессионалу.

Бизнес

Узнайте, какое направление бизнеса для вас самое удачное. Стоит ли вообще развивать бизнес, есть ли у вас предпринимательская жилка? Выберите наиболее удачный момент для начинаний, узнайте, когда залечь на дно. Когда подстраховываться и защищаться, а когда смело развиваться и даже рисковать.

Персональный прогноз

Очень точный прогноз, составленный исходя из даты и времени вашего рождения. От положения небесных тел в этот момент зависят ваши сильные и слабые стороны во всех жизненных сферах. Учитывая данные прогноза, вы сделаете жизнь лучше, благополучнее и безопаснее.

Благополучие 

Как заработать состояние, сохранить и приумножить? Ваше благополучие заложено в жизненную программу, дано в момент рождения. Учтите свои данные: потенциал, таланты, пути развития. Когда нужно вкладывать, стремиться и стараться, в какое время можно смело тратить, покупать и расслабляться. Получите персональный прогноз благополучия и используйте информацию для развития.

Здоровье 

Получите личный прогноз здоровья. Узнайте свои слабые места и уделяйте им внимание. Благодаря прогнозу вы избежите болезней, предпринимая меры предосторожности. Или купируете заболевания в самом начале.

Audio | Read More

Video | Read More

image

Blog | Read More

image
Отзывы

После встречи с Ириной Наам жизнь стала понемногу меняться. Я стала лучше понимать свои желания. Владеть собой. Проживать яркие моменты.
Я читаю материалы Ирины и задумываюсь о необычных для себя вещах. Раньше я просто жила. Не давала себе труда искать смысл. Предназначение, ответственность, фокус – это действительно важно. И работает. Теперь я стараюсь проживать каждую минуту осознанно. Ищу себя, стараюсь посвящать время ЛЮБИМЫМ делам (а выбираю не где больше заплатят или легче сделать)
Практикую медитации для начинающих от Ирины 3 месяца. Раньше я была невыдержанной, взрывной и нервной. Сегодня мои близкие видят изменения. А я их чувствую. И хочу достичь большего.
Я рада, что встретила Ирину. У меня появилась возможность изменить собственную жизнь и больше дать моему ребенку, мужу, родителям.
Спасибо.

Екатерина, 38 лет

Вы для меня учитель и наставник. Благодаря Вам я многое поняла в этой жизни, и очень благодарна за это🙏🏻

Ольга, 47 лет

Доброе утро .
Спешу поделится впечатлениями от вчерашнего сатсанга, это то что не передать словами , с первой секунды был восторг 🤩 атмосфера на миллион , мурашками покрылась не только я а стены всего дома , хочу сказать все Спасибо мира 🙏🏽✨за этот вечер 🙏🏽получила столько информации, показалась даже что не один специалист мира столько не даст информации как дала Ирина 🙏🏽все от и до рассказала , сказала какой коврик лучше выбрать и почему что немаловажно . Я ваша навеки 🙏🏽✨ атмосфера на миллион повторюсь это просто восторг 🙏🏽столько информации нюансов ….
сердце Ирины излучает океан любви,которая зажгла мое сердце !Это было незабываемо!!!!!!!!!!!!!!
Такое уютное место где можно быть собой , в гармонии и понимании , хочется возвращаться вновь и вновь . Я пережила волшебный день . Благодарю 🙏🏽

Татьяна, 32 года

Ирина, моё почтение! Я благодарю Вас за уделённое мне время в рамках консультации. Пообщавшись с Вами в легкой и приятной для меня форме, я понял, куда мне следует обратить свой фокус внимания, чтобы ускорить проработку важных для меня вопросов, и как следствие – уверен, что мой путь к достижению желанных целей станет интенсивнее. Я уверен, что Ваша деятельность, как учителя, отчасти психолога очень важна и полезна. В ваших словах и рассуждениях, ищущий свой путь человек, обязательно найдёт для себя «указатели верного направления». Ещё раз выражаю Вам свою благодарность и желаю всего самого хорошего Вам и Вашему бесконечно важному делу/проекту.

Евгений Клевцов